Das Dresdner Drum & Bass Festival ist ein Projekt des Dresdner Drumfestival e.V.

Office:
c/o Ballroom Booking
Hopfgartenstraße 1a
01307 Dresden

Festivalleitung:
Karoline Müller
karoline@dresdner-drum-bass-festival.de
mobil: +49 (0) 176 203 365 75
Philip Brehmer
philip@dresdner-drum-bass-festival.de
mobil: +49 (0) 173 325 44 91
Presse/Socialmedia
Evelin Moga
evelin@dresdner-drum-bass-festival.de
Festivalbooking: Bass
Karl Kindermann
karl@dresdner-drum-bass-festival.de
Festivalbooking: Drums
Jakob Hegner
jakob@dresdner-drum-bass-festival.de
Festivalbooking: Drums / Admin
Ferdinand Neidel
ferdinand@dresdner-drum-bass-festival.de

Spielstätten:

Scheune (hier gibt’s auch die Tickets)
Alaunstr. 36.40
01099 Dresden
www.scheune.org
Google Maps

Groove Station
Katharinenstraße 11-13
01099 Dresden
www.groovestation.de
Google Maps

————————————————————

Spendenkonto:
Dresdner Drumfestival e.V.
Betreff: Spende
IBAN: DE44 8505 0300 3200 0717 01
BIC: OSDDDE81XXX
Ostsächsische Sparkasse Dresden
Auf Anfrage schicken wir Ihnen gern eine Spendenquittung zu.

Jetzt auch mit PayPal spenden:




Download Satzung

Per Mail erreicht ihr uns über das nachstehende Kontaktformular.

Contact form

* Required fields